АГМ-ПРО архитектурное и интерьерное остекление

Компания "АГМ-ПРО" предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу конструкций архитектурного и интерьерного остекления с применением алюминия, нержавеющей стали, стекла, зеркала и пластика.

Мы опираемся на многолетний опыт и стаж работ на рынке архитектурного и интерьерного остекления, на собственные разработки и собственную технологическую базу, используем проверенные временем и нестандартные решения.

Архитектурное остекление. Мы делаем возможным реализацию современных проектов, следуя передовым тенденциям проектирования и строительства зданий. Выполняем работы по остеклению фасадов, витражей и балконов, зенитных фонарей и крыш зданий, зимних садов и входных групп, тамбуров и витрин магазинов и офисов, изготавливаем окна и двери для загородных домов и административных зданий.

Интерьерное остекление. Современные интерьеры задумываются и разрабатываются так, чтобы отвечать самым высоким требованиям функциональности и комфорта. Компания «АГМ-ПРО» предлагает решение этих вопросов на высоком уровне, наши специалисты способны реализовать в стекле Ваш дизайнерский замысел. Цельностеклянные и каркасные перегородки, стеклянные двери и панели, зеркальные стены и потолки, душевые кабины и декоративные ограждения лестниц, балконов и бассейнов.